Четверг, 28.03.2024, 18:26
Казачий Войсковой Совет города Ульяновска (Симбирска)
            при администрации города Ульяновска
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Партия Воля за свободные выборы! (Выборы в Госдуму РФ 4 декабря нарушают Конституцию РФ)
Партия Воля за свободные выборы!
dinaognevaДата: Вторник, 15.11.2011, 20:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Граждане России! Соотечественники!
Выборы в Госдуму РФ, назначенные на 4 декабря, нарушают Конституцию РФ. Ст. 32 Конституции РФ гласит: «Граждане РФ имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти». НО... Выборы в Госдуму РФ проводятся только по партийным спискам. Самовыдвижение отменено: а вдруг несогласованного выберут? В России всего семь зарегистрированных партий, в которых состоит чуть больше трех миллионов человек. Население России - почти 143 миллиона человек. То есть выдвигаться во власть могут только два с небольшим процента населения России. Игнорируются конституционные права 97 % избирателей, не входящих в партии, на участие в управлении страной.

Позиция партии «ВОЛЯ»:

Выборы, которые должны пройти 4 декабря, - антиконституционны. Следовательно, общество должно добиваться их отмены и официально, юридически грамотно выражать недоверие их организаторам — тем, кто у власти.
Любые результаты этих выборов народ вправе считать недействительными. Депутаты, избранные на этих выборах, — нелегитимны!
Народ обязан объявить о своем недоверии действиям власти и организованным ею выборам. В противном случае пассивность народа будет расценена самой властью как соглашательство, то есть народ будет соучастником неконституционных действий.
Народ России может и должен объединиться в выражении недоверия власти и ее способам остаться у власти. Отказ участвовать в обмане народа должен быть документально подтвержден в глазах российской и мировой общественности. Если это сделает каждый — мы победим.

Партия «ВОЛЯ» объявляет всенародную акцию: «Все как один!»
Мы собираем документальные доказательства нежелания граждан участвовать в неконституционных выборах.

Какие это документы?

Подписной лист волеизъявления граждан (23 417 подписей граждан, считающих предстоящие выборы незаконными, уже переданы в приемную президента РФ).
Открепительное удостоверение — это государственная именная номерная бумага со степенями защиты и печатью. Такую бумагу участковые комиссии обязаны тебе выдать. Согласно ст. 74 ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ», выдача открепительных удостоверений – обязанность комиссии. Мотивировать желание открепиться можно командировкой, визитом к родственникам, выездом на лечение и т.п. Что делать с открепительным? Неси в штаб партии «ВОЛЯ»! Открепительные удостоверения тех, кто отказывается признавать эти выборы законными, собранные партией «ВОЛЯ» по всей стране, - весомое доказательство мнения народа о нелегитимности власти. Кроме того, в день выборов можно проверить честность избиркомов, посмотрев, не появилась ли ваша фамилия в списках голосовавших.
Жалобы в избиркомы в день выборов. Их вторые экземпляры также будут собраны партией «ВОЛЯ» и предъявлены в качестве доказательств.

Это будет не количество голосов на выборах, а количество голосов против самих выборов.

Организация выражения всенародного мнения о выборах — долг народной партии «ВОЛЯ», и мы его выполняем. Дело — за народом России. Все как один, встав на защиту Родины, мы защитим ее, как и раньше в тяжелые времена. Но путь у нас должен быть один, и встать на защиту страны должны все.

Подробнее http://volya-naroda.ru/listok71.htm Распечатай и раздай другим!

Смотрите ролики с подробными действиями по отмене выборов:

4 шага по отмене выборов http://www.youtube.com/watch?v=7RjCWxcp46I

шаги по отмене выборов http://www.youtube.com/watch?v=_dAuHu1I-Fs&feature=related

Регламент проведения открытых выборов http://www.youtube.com/watch?v=_dAuHu1I-Fs&feature=related

Это не политика. Это вопрос жизни и смерти нашей страны. Мы должны объединиться для защиты своего будущего
 
Форум » Разное » Разное » Партия Воля за свободные выборы! (Выборы в Госдуму РФ 4 декабря нарушают Конституцию РФ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования