Пятница, 29.03.2024, 11:25
Казачий Войсковой Совет города Ульяновска (Симбирска)
            при администрации города Ульяновска
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Даёшь Советскую власть без коммунистов и олигархов!
Даёшь Советскую власть без коммунистов и олигархов!
kazak11Дата: Понедельник, 06.06.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Даёшь Советскую власть без коммунистов и олигархов!

Коммунист Зюганов объявил, что в ответ на инициативу Путина о создании Всероссийского народного фронта. Они создадут широкое народное ополчение трудящихся под руководством коммунистов. Зюган держит нас за круглых идиотов. Ведь именно из коммунистической партии вышли перевёртыши типа Горбачёва, Ельцина и других пи—ров, которые и растащили народное добро по своим бездонным карманам. В своё время коммунисты прописали в программе своей партии к 1970 году сделать коммунальные услуги бесплатными. Я уже молчу о лозунге которым коммунисты пудрили мозги моему поколению: «Ваше поколение людей – будет жить при коммунизме!». И никто из них за базар не ответил и не положил голову на рельсы как обещали. Думаю надо бы им помочь… На словах они всегда были за народ, а на деле создавали для себя спец пайки, спец распределители, спец санатории; затем ввели парт номенклатуру. Только дурак может дважды наступать на на грабли. Путин пеустобрёх их не лучше : обещал к 2008 году решить вопрос с жильём для всех. Что коммунисты, что медвепуты – две стороны одной медали. А имя этой медали – власть жидов. Что при коммунистах : Свердловы, Троцкий, Зиновьевы, Каменевы и иже с ними, что при медвепутах : Виксельберги, Абрамовичи, Чубайсики, Киндер сюрпризики и остальные запаришся перечислять.
Второй Правый Патриотический фронт народов Россиии предлагает возродить к жизни лозунг Кронштатского народного восстания: «За Советы без коммунистов!». А от себя добавим и без олигархов.
«Да здравствует Советская власть без коммунистов и олигархов!»
Казак Гудвин.
http://gudvinkont.blogspot.com/
 
КазакДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:19 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Тема интересная.Долго играющая. Только не совсем понятно.Коммунисты уверяют что нам нужен ген.сек. Монархисты - царь А как видите Вы дальнейшее устройство страны в случае Вашей победы?
 
Форум » Разное » Разное » Даёшь Советскую власть без коммунистов и олигархов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования