Суббота, 20.04.2024, 08:56
Казачий Войсковой Совет города Ульяновска (Симбирска)
            при администрации города Ульяновска
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Войско » Войсковые вопросы » Первоочередные задачи партизанской войны
Первоочередные задачи партизанской войны
kazak11Дата: Вторник, 05.03.2013, 14:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
ВТОРНИК, 5 МАРТА 2013 Г.Задачи поставленные казачьим теневым правительством РоссииПервоочередные задачи поставленные всем казакам и патриотам теневым правительством России от 5.03.2013г.

Задачи первого этапа партизанской войны:

1. Зачистка про западной управленческой и бизнес элит на местах. Их отстранение от власти и ли оказание на них давления с целью невозможности проведения ими линии оккупационого режима.( В частности для Кубани - это устранение ставленника Давоса Ткачёва и его банды, Которого не отстранили от власти даже убийства детей его подручными в Кущёвке. Необходимо засветить его авуары на Канарах. В первую очередь устранить из политической жизни Бекетова, а из бизнеса Ремезкова. Сделать ставку на Пероненко, он единственный из них ещё может адекватно оценивать обстановку )
2. Ослабление и зачистка репрессивного силового аппарата. Оказание на него давления в первую очередь психологического, которое будет препятствовать его нормальному функционированию. В первую очередь работать с низовым звеном как правило не имеющего в своём большинстве "золотого парашюта" за границей
3. Воспрепятствование сбору контрибуций оккупантами в виде всевозможных налогов. Завалить суды различными заявлениями и тем затруднить их функционирование. В первую очередь  против банков взимающих всевозможные комиссии и штрафы.
4. Воспрепятствование вывозу ресурсов за рубеж. Саботаж в портах и на железных дорогах. Железнодорожные пути наиболее уязвимы и более доступны.

Мы находимся в состоянии войны. А ля гер, ком а ля гер.

http://gudvin5213.blogspot.ru/
 
Форум » Войско » Войсковые вопросы » Первоочередные задачи партизанской войны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования